Балконные двери ПВХ в Сочи - объявление N33120141

Реклама
Двери, окна, балконы Сочи, Более месяца назад

Мы рады предложить Вам пластиковые двери высокого качества. Как правило, балконные двери принципиально не отличаются от окон. Отличием является наличие защелки – фиксатора и обратной ручки для фиксации балконной двери при выходе на балкон. Конструкция пластиковых дверей не подвержена коррозии, они не нуждаются в дополнительной покраске, к тому же способны на долгое время сохранять свои достоинства. В сравнении с другими дверьми, выполненными из альтернативных материалов, пластик считается самым трудновоспламеняющимся.
На балконные двери из металлопластика принято устанавливать специальную фурнитуру, обеспечивающую легкий и надежный ход в процессе открывания и закрывания. Также все механизмы за счет плотного прижатия створок к раме по периметру обеспечивают защиту помещения от холода. Ручка балконной двери располагается со стороны помещения, в то время как с наружной стороны обычно устанавливается «лепесток», фиксирующий дверь в закрытом положении. По желанию заказчика нижняя часть балконной двери может быть исполнена либо со стеклопакетом, либо с непрозрачным теплым пластиком. В соответствии с ГОСТ 30674-99 в балконных дверях обязательно наличие горизонтальной перемычки (перекладины), стягивающей дверь в горизонтальной плоскости. В соответствии с этим требованием не рекомендуется устанавливать в балконные двери цельный стеклопакет на всю ее высоту. Это может приводить к серьезному нарушению геометрии двери и как следствие нарушению ее нормального функционирования.
Мы продаем не просто двери, а стараемся принести в ваш дом уют и комфорт, так как предлагаем полный спектр услуг от помощи в выборе и заказе дверей до монтажа. Более подробную информацию вы можете посмотреть на нашем сайте BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей